< Imobiliária Larroyd imóveis - Casas, Apartamentos, Terrenos em Tubar�o


»Equipe de Vendas

Fernando Porto Larroyd
Corretor de Imoveis - Creci 14.228
Eng. Civil - Crea 42.915
Cel.: 48 99623-9395
fernando@larroydimoveis.com.br

Michele Carrador Larroyd
Corretora de Imoveis - Creci 13.613
Cel.: 99623-9391
michele@larroydimoveis.com.br

Eunice Bassani Parisoto
Corretora de Imoveis - Creci 22.679
Cel.: (48) 99642-0880
eunice@larroydimoveis.com.br

Simone Bitencourt Fernandes
Corretora de Imoveis - Creci 33.838
Cel.: (48) 99166-6979
simone@larroydimoveis.com.br

Alisson Silva Lucas
Corretor de Imoveis Trainee - Prot. 48.845
Cel.: (48) 99633-0830
alisson@larroydimoveis.com.br

Antonio Carlos Marcos
Corretor de Imoveis - Creci 20.991
Cel.: (48) 98833-7881
marcos@larroydimoveis.com.br

Larroyd Imóveis Ltda - CRECI 2638 Av. Marcolino Martins Cabral, 2031 - Vila Moema - Tubaro/SC, Cep: 88705-001 (48) 3629 - 3333